Перейти к содержимому

Реклама на сайте. Размещение и оплата - одним кликом!
Реклама на сайте. Размещение и оплата - одним кликом!

Фотография

Гайд по Хавку от Медведьки**

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Альф

Альф

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородМелмак

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:09

От нечего делать я надумал сделать коротенький гайд по хавку.Думаю он пригодится только для новичков этой уникальной профессии в игре Lineage.
Гайд будет для PvP интерлюд серверов,но постепенно буду обновлять его и получится гайд для лоу рейтов.
Ну что ж начнем:
Хавк-самый популярный лучник в игре.Он имеет сбалансированные статы.
Так как это гайд для ПвП серверов сразу буду писать про S грейд армор и веапон.
Так как на большенстве ПвП серверах есть баффер советую одевать не драк,а ик сет потому-что все - этого сета восстанавливают баффы и мы получаем хороший пдеф почти ничего
не потеряв.
Ну и веапон одеваем Драконик лук с Са на фокус.
Краски советую не ставить на него ибо этот класс сбалансирован во всех статах.У него хорошая атака,хороший резист к стану,о очень маленький показатель MEN => что у нас мало Мдефа и маленький резист к дебафам и прочей магической шелухи.
И тактика против некоторых классов:
Танк-Стан,летал,обычный выстрел.Самое главное не останавливаться.Остановишься получишь стан и упадёшь.
Глад-Ну если глад хорошо играет и переточен то у нас нет шансов.Стан(если прошёл то дабл),удар,хамстрингами и леталами тоже можно пострелять если стан прошел.
Овер-Если вы грамотный то вполне можно его убить.Стан,летал,стан,"откат летала?"выстрел,и так далее.
Некр без скилета-Стан,дабл,удар.
Некр со скилетом-Нету шансов.Можно попробывать убить скилета,убили и ещё живы?,тактика ^.
Биши-Стан,летал,стан,летал.
Дестр без френзи-Стан,ударил обежал и так далее.
Дест с френзи?-иди погуляй лучше.
Тир-так же как и с гладом.
Ну на этом мой коротенький гайд кончается.
Скоро его дополню.
  • 0
Каждому здравых решений ,
Так прожить чтобы небыло глупо.

#2 Альтернатива

Альтернатива

Генерал

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:27

Чето кривоватый гайд , должно быть так

кайт ф1пруфит
  • 1

#3 Альф

Альф

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородМелмак

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:30

Сделал за 1 час.Просто если напистать больше это получится полная безсмыслица.
  • 0

#4 Альф

Альф

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородМелмак

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:32

Главное основы понятны.Такими тактиками я всегда пользовался и всё получалось.\
Думаю ещё по олимпу сделать но не сегодня :)
  • 0

#5 XxxxMEGoHAWKxxxX

XxxxMEGoHAWKxxxX

Всадник Апокалипсиса

• TopStyle
  • 1 547 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:34

Поржал спс :D
Довно ни кто не открывал юморных тем !
  • 8
TopStyle

#6 FlamesFire

FlamesFire

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородАйнкрад

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:17

И тактика против некоторых классов: Танк-Стан,летал,обычный выстрел.Самое главное не останавливаться.Остановишься получишь стан и упадёшь. Глад-Ну если глад хорошо играет и переточен то у нас нет шансов.Стан(если прошёл то дабл),удар,хамстрингами и леталами тоже можно пострелять если стан прошел. Овер-Если вы грамотный то вполне можно его убить.Стан,летал,стан,"откат летала?"выстрел,и так далее. Некр без скилета-Стан,дабл,удар. Некр со скилетом-Нету шансов.Можно попробывать убить скилета,убили и ещё живы?,тактика ^. Биши-Стан,летал,стан,летал. Дестр без френзи-Стан,ударил обежал и так далее. Дест с френзи?-иди погуляй лучше. Тир-так же как и с гладом. Ну на этом мой коротенький гайд кончается. Скоро его дополню.

жесть... стан по танку , сколько же раз придётся в него стан шот пустить... глад может слить хавка , если он с блента 2 раза стан тебе даст , из-за маленького кол-ва кона у хавка , нельзя подходить близко , это сделать очень просто... Скилет у некра , можно использовать камни и даже горы , что бы закрыться ими от некра , но накидать скелету , так же можно взять в руку дагер , баф на откат скилов , к примеру чампион , и юзать деш , откат 16-17 секунд , деш идёт 15 , некр как лол будет бежать за пк , т.к. дроп и т.д. , учитывая маленькую скорось бега скелета , рано или поздно скилет просто пропадёт , от того , что отдалится на большое расстояние...но его набафать можно:C, горы и деревь самое оно ), Овер ещё ладно ) , хавк и дестр , это как спринтер и стайер на дистанции 20 км , спринтер может бежать быстро с самого начала , но даже если он побежит очень быстро , стайер уступать не будет , спринтер быстро устанет , а стайер продолжен бежать в своём темпе , пусть даже немного подбитым этим спринтом... во как )
от тира не убежишь просто так, как от глада...
говорю о иле...
PS >_<
  • 1

#7 invite123

invite123

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:20

Глад-Ну если глад хорошо играет и переточен то у нас нет шансов.Стан(если прошёл то дабл),удар,хамстрингами и леталами тоже можно пострелять если стан прошел.

Что??)
Хотя!

И тактика против некоторых классов:
Танк-Стан,летал,обычный выстрел.Самое главное не останавливаться.Остановишься получишь стан и упадёшь.
Овер-Если вы грамотный то вполне можно его убить.Стан,летал,стан,"откат летала?"выстрел,и так далее.
Некр без скилета-Стан,дабл,удар.
Некр со скилетом-Нету шансов.Можно попробывать убить скилета,убили и ещё живы?,тактика ^.
Биши-Стан,летал,стан,летал.
Дестр без френзи-Стан,ударил обежал и так далее.
Дест с френзи?-иди погуляй лучше.
Тир-так же как и с гладом.

Самая лучшая и правильная из всех это дестр без френзи! только без стана! Эта тактика порвет всех!

Сообщение отредактировал qqIamChamploO: 30 Апрель 2013 - 10:20

• 0

#8 KnightOfTheNight

KnightOfTheNight

Магистр Ордена Murder Art

• Лидер
  • 7 307 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:45

Пряморукий хавк убивает пряморукого глада на Интерлюде. Гайд - ересь. Автор, поиграй хавком поболе, авось следующий твой "гайд" будет более правдоподобен.
  • 1

b9492d68160b.png

Нету на сердце больше вины,

Лишь на лице жуткий шрам.

Если уверен, что хочешь войны,

Что ж, я тебе её дам...

c3b026fbe7af.png6e6b30bc41e9.png24fab427eebb.pnge4ea426eaac9.png13297375994e.png5704c2caec35.png23186c0a3797.png9294bc15dc22.png3152f17a8916.png504e31b8bde4.png

104259b01e27.jpg

#9 Альф

Альф

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородМелмак

Отправлено 30 Апрель 2013 - 01:16

Пряморукий хавк убивает пряморукого глада на Интерлюде.

Ну не согласен.Хавк выиграет если шмот точён.Если глад юзнёт мув и даст трипл неточёному хавку,то хавк развалится.

Что??) Хотя! Самая лучшая и правильная из всех это дестр без френзи! только без стана! Эта тактика порвет всех!

Да?? :o
Ты овера тоже так убиваешь?Просто кайтишь?Понятно всё с тобой! ;)
Всё что тут написано,лично проверено и никогда меня не подводила! :)
  • 0

#10 FlamesFire

FlamesFire

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородАйнкрад

Отправлено 30 Апрель 2013 - 02:24

Ну не согласен.Хавк выиграет если шмот точён.Если глад юзнёт мув и даст трипл неточёному хавку,то хавк развалится. Да??

хавк быстрее и деш откат быстрее , ещё я уже написал выше ,что можно сделать , что бы деш откатывался ещё быстрее , у глада ранж значительно меньше .
что могу сказать насчёт глада , не резать декс и макрос на тм х и кеши +4 , юз спринт и обратно в ик / мж , можно дать стан по хавку с блента , т.к. у хавк силь режет кон татухами ( -9 ) .
  • 1

#11 Альф

Альф

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородМелмак

Отправлено 30 Апрель 2013 - 03:10

хавк быстрее и деш откат быстрее , ещё я уже написал выше ,что можно сделать , что бы деш откатывался ещё быстрее , у глада ранж значительно меньше . что могу сказать насчёт глада , не резать декс и макрос на тм х и кеши +4 , юз спринт и обратно в ик / мж , можно дать стан по хавку с блента , т.к. у хавк силь режет кон татухами ( -9 ) .

Шанс стана с бланта у глада очень маленький,его можно юзать если он точен на шанс,без красок на хавке бегать нужно ;)
  • 0

#12 sooka

sooka

Генерал

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 03:53

Сделал за 1 час.Просто если напистать больше это получится полная безсмыслица.

За час написал такую хуйну простите за веражение? хаха Я солидарен с моим германским другом... Это тема чтобы зайти и поржать...
Сколько у тебя опыта за хавка..? да даже это тут не умесно... Это вообще не гайд..! Это набор слов который связали между собой.... И ты потратил на него час? Моя соседка которой 9 лет не разу не игравши такое за 5 минут напишет.... я сочувству автору... Его игра за хавко остаёт желать лучшего... Да где то я согласен с ним... но это максимум 2 слова.... все остальный полный бред....!

З.Ы Хавк как и некра как и дестра под лимитами убивает.... а если ты с тирами так будеш сражаться... то долго не побегаеш..!
  • 1

OverWorld x50 ISkittlesI

----------------------------------------

Warden x-7 sooka

#13 FlamesFire

FlamesFire

Лорд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородАйнкрад

Отправлено 30 Апрель 2013 - 03:53

Шанс стана с бланта у глада очень маленький,его можно юзать если он точен на шанс,без красок на хавке бегать нужно ;)

хавк без красок это как дб -4 ( не + , а - ! )
  • 0

#14 sooka

sooka

Генерал

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:00

Главное основы понятны.Такими тактиками я всегда пользовался и всё получалось.\ Думаю ещё по олимпу сделать но не сегодня :)

Дай догадаюсь про оли.... Будет примерно так.. Вышел... Летал.. если не прошол ты упал... если прошол ты вин..!
  • 2

OverWorld x50 ISkittlesI

Warden x-7 sooka

#15 sooka

sooka

Генерал

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:02

хавк без красок это как дб -4 ( не + , а - ! )

Да под его эвип полюбому надо краски... Но если брать во внимание ТМХ или же Драк сэт... То тут на крайняк модно обойтись и без красок.... как исключение...!
  • 0

OverWorld x50 ISkittlesI

Warden x-7 sooka

#16 AKr0nizz_#

AKr0nizz_#

Рыцарь Смерти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:26

Мишка, гайд более подходит для олли, чем для тактики в поле.

Хавк без кайта - мясо. Ну или магопинатель: если пройдет стан и два-три крита подряд. А так ты словил вортекс и парочку дебаффов, и ты уже мясо. Т.к. хавк без критов, мага по дпсу не перегонит никогда. В хавке главное ДПС. Я всегда находил баланс между ДПСом и живучестью.

Дистанция выстрела на инте на 79 равна 1000. У нюка овера 900 (дебафф - 600), у плюшки глада - 900. Делай выводы.

Сообщение отредактировал АКr0nizz: 30 Апрель 2013 - 05:08

• 1

"A niechaj narodowie wżdy postronni znają, iż Polacy nie gęsi, iż swój język mają." © Mikołaj Rej

#17 Ласт

Ласт

Капитан

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:34

бляяя теди ты опозорился этим гайдом это пздц. я глазами пробежался. ебаный стыд ты пишешь об ИК сете и то что глад в легкую выгинет хавка. ну не смеши ёмаё у глада дистанция куда меньше чем у хавка он даже добежать не сможет поверь) как можно такое писать что хавк огребает от некра дестра тира глада да блять он оказывается дно класс бросаю за него играть короче xD блять я в ахуе я биться об стену буду сейчас. я тебе говорил не пиши лол блять xD у тебя опыта нет. не уш то ты будешь в ик сете даже против магов драться?xD у меня на хавка на х100500рейтах в кормане по 4-5сетов на все случаи жизни) пл тмх ик драг мжл мжх:) ппц писать о том что лук огребает от милишников хотя они элементарно гнутся и писать что он прям гнет оверов. норм овера практически не реально убить луком особенно если у него резисты на стан и мжр или моржер сет) т.к. воер с тебя хп по откату ебошит и по кд регенит себе фул цп это довольно геморная тема) если летал сканает то да повезет мб) танк тоже убило) рутанет тебя и все) по сути) с танком проблемы очень большие особенно если 1на1 если бегаешь кидаешь азмедлялку и леталом по кд ебошишь а если он тебя рутанул то тут уже молись тупо на летал иначе тебе просто пизда лалка :D умоляю не пиши гайд больше темболее о лоурейтах плииз)
  • 1

Официальный представитель портала PlayerKiller.PRO

#18 Ласт

Ласт

Капитан

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:36

Дистанция выстрела на инте на 79 равна 1000. У нюка овера 900 (дебафф - 600), у плюшки глада - 900.

ну овера всеравно ровного не убъёшь :) они суки на хай рейтах почти без отката ебошут цп так что это маразм полный)
  • 1

#19 Ласт

Ласт

Капитан

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:40

хули вы тут выёбуетесь :D

• 0

#20 Ласт

Ласт

Капитан

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:44

ДАЁШЬ ХФ ФРИШКУ КОГДА У ТЕБЯ ПО 5-6ДЕАДШОТОВ МГНВОЕННО ЕБОШИТСЯ ИЗ ЗА ФОКУС СКИЛ МАСТЕРИ :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Дешевая реклама, оплата по показам!